Консультации / Педиатрия

Можно ли длительное время давать малышу смесь НАН тройной комфорт

С рождения кормим малышку смесью НАН тройной комфорт (свое молоко было только в больнице после родов и дома недели полторы...). Сейчас нам 2 месяца и 11 дней, стали съедать меньше обычного (раньше 120, теперь по 60-90 гр.) Задались вопросом, а можно ли постоянно давать данную смесь, либо лучше перейти на оптипро??? Тройной комфорт выбрали акцентируясь на то что она помогает от запоров и колик (после больничной смеси и материнского молока стала какать раз в два дня...). перед тройным комфортом кушали оптипро. За ранее спасибо.
Здравствуйте! Не думаю, что дело в смеси. Комфорт можно кушать столько, сколько нужно. Снижение аппетита может быть вызвано: 1. снижением гемоглобина (этот показатель можно посмотреть в общем анализе крови) 2. короткая уздечка языка (проверить может педиатр или стоматолог) 3. чувствует себя ребенок хорошо? ведет себя как обычно? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся