Консультации / Гинекология

Как можно вызвать месячные раньше срока

Лечу в отпуск, и только недавно поняла, что месячные должны начаться ровно в день отлета. Слышала, что можно вызвать при необходимости месячные раньше. Это так? Если да, то каким образом? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Можно начать приём препаратов гестагенов, но это не даёт гарантии раннего начала менструального цикла.