Консультации / Стоматология

Боль в зубах

Здравствуйте)Около недели назад удалил зуб мудрости.Удаление прошло удачно ,без операции,просто вырвали.Боль на месте самого зуба уже прошла,но вот несколько дней назад появилась боль в передних нижних зубах (около 4 штук).Пью нимесил но уже и это не помогает,также оппаласкиваю настойкой шалфея,да и это не помогает,зубы вроде целы но не пойму откуда боль.Такое ощущение будто их сводит)От чего это может происходить ?
Здравствуйте! Причины могут быть различные: невралгия тройничного нерва, воспалительный процесс в области лунки удаленного зуба и окружающих тканей, заболевания сустава(ВНЧС) и так далее. Тут необходим осмотр и диагностика, которые возможны только на приеме у врача стоматолога.