Консультации / Терапия

Горят ноги

Здравствуйте, начали опухать и болеть ноги ниже колена ,то просто опухали и были красные ,то горели изнутри но снаружи была холодная нога ,мазала мазью которую прописал хирург,так же он поставил диагноз артрит ,но мне 21 год и я думаю что для артрира рано ,на данный момент у меня горячие ноги ,голень либо с боку от нее ,и болят ,мазь не помогает ,что это такое ?!! Подскажите что делать и к какому врачу обращаться ????
Добрый день! сделайте УЗИ сосудов нижних конечностей и обратитесь за консультацией к флебологу.