Консультации / Онкология

Повреждение родинки

Пару дней назад порезал родинку до крови во время бритья. Никакой значительной части не срезал. Сразу обработал перекисью и йодом. Меня только беспокоит небольшое жжение и ее неоднородный теперь окрас, она также немного выпуклая. Сейчас мне не удобно идти к врачу, и меня беспоит это по типичной причине - страху онкологии. Можете сказать стоит ли беспокоиться? Буду благодарен за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии я не вижу повода для беспокойства. Но диагностики по фотографии не существует, так что лучше будет в плановом порядке показаться врачу очно.