Консультации / Сексология

секс омерзителен

По сути вопроса. Я испытываю стойкое отвращение к сексу. Я не понимаю как разумный человек может пихать свои органы выделения в другого человека. Особенно непонятно как некоторые могут брать это в рот. Когда один раз случайно увидел по телевизору чуть не вырвал. Как бы Вы могли прокомменттровать мою ситуацию?
Вам нужно ОЧНО общаться с сексологом или психотерапевтом (кто есть в ваших местах) - нужно понимать, откуда пошло такое стой