Консультации / Гастроэнтерология

Дозировка лекарства

Здравствуйте. У меня обострение гастрита. Врач прописал лекарство Разо 2 р в день. В аптеке его не было и мне дали Рабиет.Пропила его неделю и только потом посмотрела, что его принимают только 1 раз в сутки( думала его принимают как "разо" 2 р в день) Стоит ли мне продолжать принимать его 2 р в день или снизить дозу, и не будет ли последствий то что я 2 раза его принимала?
Добрый день. Лекарство нужно принимать по инструкции, поэтому если вы заменили препарат, то принимайте его так, как рекомендует производитель (инструкция).