Консультации / Терапия

Гипертония и высокий холестерин

Принимаю таблетки от гипертонии перендоприл 4мг амплодипин 5 мг случился гипертонический криз. Что говорят данные анализы и как снижать холлестерин. Сейчас быстрая усталость и часто болит голова хотя давление в норме. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! действительно в Вашем случае необходимо соблюдать диету, но также необходимо принимать гиполепидемический препарат для нормализации уровня холестерина в крови, обратитесь к терапевту для консультации по поводу препарата Роксера 10мг.