Консультации / Гематология

Консультация по результатам анализа

Здравствуйте. Ничего меня не беспокоило, но стали проходить медосмотр на работе и выясн лась плохая динамика по крови. Это онкология? Назначена была консультация у гематолога, она ничего не сказала конкретного-отправила снова на анализы. Все пожимают плечами, медосмотр естественно никто не закрывает с такими анализами. Чувствую себя нормально. В мае проходила КТ с контрастом брюшной полости-результат гемангиома печени 16мм остальное в норме. На кт отправил онколог,т.к на узи увидели объёмное образование в печени. Показатели продолжают падать, что мне делать? К кому обращаться? Девушка, 29 лет.
К вопросу приложено фото
нужна срочная повторная очная консультация гематолога, надо искать причину тромбоцитопении, возможно придется делать стернальную пункцию. Данных за онкологический процесс нет, но не исключено воспалительное поражение лимфоузлов.
Консультация врачей гематологов на тему «Консультация по результатам анализа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 августа 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.