Консультации / Гематология

Консультация по результатам анализа

Здравствуйте. Ничего меня не беспокоило, но стали проходить медосмотр на работе и выясн лась плохая динамика по крови. Это онкология? Назначена была консультация у гематолога, она ничего не сказала конкретного-отправила снова на анализы. Все пожимают плечами, медосмотр естественно никто не закрывает с такими анализами. Чувствую себя нормально. В мае проходила КТ с контрастом брюшной полости-результат гемангиома печени 16мм остальное в норме. На кт отправил онколог,т.к на узи увидели объёмное образование в печени. Показатели продолжают падать, что мне делать? К кому обращаться? Девушка, 29 лет.
К вопросу приложено фото
нужна срочная повторная очная консультация гематолога, надо искать причину тромбоцитопении, возможно придется делать стернальную пункцию. Данных за онкологический процесс нет, но не исключено воспалительное поражение лимфоузлов.