Консультации / Неврология

Грыжа L5 S1 14мм

Здравствуйте. Помогите пожалуйста очень мучают боли в пояснице и в левой ноге терпения нет. Ходил к неврологу, сделал МРТ. Невролог направил к нейрохирургу записался к нейрохирургу на приём через неделю примет пока очередь. Как неделю терпеть не знаю.Сейчас в/м колю Фламадекс через каждые 6 часов. Но его можно по инструкции 2 суток только делать. Подскажите пожалуйста может ещё что то делать. Боли не выносимый.
К вопросу приложено фото
Такие большие грыжи оперируют. Боли снимают любыми противоболевыми препаратами