Консультации / Терапия

Совместимость лекарств

Принимаю легкий антидепрессант Тритикко и недавно поставили бреккеты, в первую неделю зубы болят, и стоматолог сказала, принимать обезболивающее. У меня под рукой Китанов. Можно ли их принимать вместе? Ведь у Тритикко и так много побочных эффектов, которых я Слава Богу не почувствовал.
Добрый день. Принимать вместе их можно. Если сейчас на Триттико никаких побочных эффектов не наблюдается, то на фоне НПВС возникнуть они не должны.