Консультации / Гастроэнтерология

Жуткие боли у ребёнка в 3 мес

Здравствуйте! Моей дочке 3 мес. Проблемы с животиком начались с первой недели. Сначала было гв, ела грудь, потом бросала, начинала кричать. Я решила, что она не наедается и дала 30 мл смеси фрисовом, она спокойно уснула. Педиатр посоветовала докармливать фрисо голд. Начались срыгивания фонтаном и в туалет стала ходить белыми кусочками. Решила перевести на смесь кабрита, ситуация со стулом повторилась. Во всех случаях постоянно плачет, когда ходит в туалет и пукает. Педиатр посоветовала нутрилон комфорт. Стала кричать после каждого кормления. Каждый пук, даётся с сильной болью. Плюс ещё понос. Врач предположила аллергию на коровий белок. Из высыпаний только на щёчках белые прыщики. На голове и за ушами сухая кожа. Стоит ли пить смесь при аллергии. Возможен ли дисбактериоз? Может поменять на обычную другую смесь? Сдавали копрограмму, сказали, что все хорошо. Также на углеводы, все в норме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! АБКМ возможна. Перейдите на смесь-гидролизат на 3 недели, если самочувствие улучшится - обратитесь к детскому аллергологу. При подозрении АБКМ - смеси на основе козьего молока противопоказаны.