Консультации / Аллергология и иммунология

У меня аллергия

Здравствуйте! Я работаю в полиграфии и недавно обнаружил что иногда у меня появляется сыпь и раздражение на руках после контакта с краской. Пробовал принимать препарат "цетрин" и мазь "синофлан", но очень слабо помогает.Ходить по врачам совсем нет времени из-за графика работы. Очень прошу посоветуйте что-нибудь реально действенное. С уважением, Андрей.
Здравствуйте, Андрей! Никакого совета по лечению дать не могу, т.к. даже не знаю, что с Вами происходит. Но даже если диагноз известен, без осмотра пациента, дистанционно никто никого не лечит. Найдите время сходить к врачу.