Консультации / Неврология

МРТ поясничного отдела позвоночника

Здравствуйте! Ильдар, 24 года. Прошел МРТ, прилагаю описание. Врач при просмотре описания диагноз не поставил, а как я понимаю, "умеренные дегенеративно-дистрофические изменения" это не диагноз. Подскажите, что у меня? Остеохондроз, радикулит... какой степени? Поясница болит практически постоянно, хронически ,иногда отдает импульсом в правую ногу. Ходить тяжело, за рулем через час уже сидеть невозможно. Держать прямо тяжело, прогибается, живот выпадает. Лежал в больнице, толку ноль, капали капельницу, 7 уколов. Что порекомендуете? Насколько эффективны ЛФК, бассейн? Можно ли заниматься бегом? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! С таким заключением лечение назначает врач-невролог после осмотра. Лечебная физкультура может быть эффективна, иногда в сочетании с мануальной терапией.