Консультации / Онкология

Отсрочка лечения

Добрый вечер, Дмитрий Сергеевич. Помогите пожалуйста с советом. Маме поставили диагноз "Базалиома кожи левой шеки, st 1 T1N0M0., кл.гр 2 М80090/3. Мой вопрос заключается в том , возможно ли при таком диагнозе отложить начало лечения на месяц полтора. Насколько это критично? И может Вы подскажите что за лечение нас ожидает? Буду Вам очень благодарна за совет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Каких размеров очаг и в какой части щеки он расположен? Про возможные виды лечения можно прочитать в моей статье: https://beinusov.ru/info/kak-pravilno-vybrat-metod-lecheniya-bazaliomy/ Метод лечения базальноклеточного рака, который даёт наименьшее число рецидивов - хирургическое лечение с адекватным захватом здоровых тканей (см. статью)