Консультации / Отоларингология

Вазотомия нижних носовых раковин

Здравствуйте, доктор. Прошло две недели после ввзотомии носрвых раковин. Нос до конца так и не начал дышать, все рекомендации выполняю, капаю назонекс и промываю солевым раствором. И чувствуется, как будто какое-то давление на нос. Ещё, слышала, что должны быть корки в носу после данной операции. Как узнать есть они или нет? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, корки могут быть в первую недель на месте операционного разреза. Если носовое дыхание не восстанавливается обратитесь с данной жалобой к оперировавшему Вас доктору.