Консультации / Стоматология

Восполение языка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 2 недели назад я заметил на языке маленькие красные точки, начался зуд и жжение языка. Сначала начал лечить дома ромашка, купил в аптеке антимикробный ополаскиватель, ничего не помогло. Обратился к семейному врачу, на что врач мне сказал, ничего не видит кроме налета на языке. Сказала дальше полоскать рот. Я прикладываю свое фото языка. Читал в интернете, что может проблемы с желудком, но в январе этого года делал ФГДС и Колоноскопию, результат обследования: Без патологии. Дайте пожалуйста совет, что мне делать дальше.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать анализ на флору полости рта.