Консультации / Онкология

Диагностировали канцероматоз брюшной полости

У мамы заболел низ живота, обратились в поликлинику, диагностировали опухоль, вырезали яичники, далее через несколько дней стационара выписали домой с направлением в онкоцентр, была тошнота/слабость/болел живот в поясничном отделе справа, в назначенный день пришли в онкоцентр, оттуда направили снова в поликлинику в отделение хирургии, провели ещё одну операцию (острая непроходимость кишечника), поставили колостому, через несколько дней в стационаре выписали с направлением в хоспис. Помогите пожалуйста советом, что делать в данном случае с нашей проблемой. Может быть нужно пройти какие-либо дополнительные обследования/анализы или нужно идти в частную клинику? Возможно ли какое-либо лечение? Заранее всем премного благодарен за ответы! Выписки и анализы прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Теоретически при раке яичника 3 стадии однозначно показано проведение химиотерапии. Но это возможно только в том случае, если состояние мамы позволяет ее провести.