Консультации / Терапия

Нужна помощь с анализами

Добрый день! Константин Олегович у меня такой вопрос я недавно сходил и сдал кровь в шатрах расположенных в Москве, они следят за здоровьем граждан. получив результат у меня есть отклонения. Ширина распределения тромбоцитов по обьему, при норме от 11.0 до 18.0, Мои показания равны 53.0. Так же по сопутствующих заюолеваниям имеется пролапс митрального клапана. Скажите пожалуйста что стоит обследовать по этим показаниям и на что обратить внимание?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я советую повторить данный анализ и показаться терапевту с результатом для оценки. Если повторный анализ будет таким же, то можно интерпретировать как повышенное количество мегакариоцитов( большие тромбоциты).