Консультации / Стоматология

На языке пузырь

Здравствуйте! Приблизительно раз в месяц на нижней стороне языке возникает такой прозрачный пузырек, который через пару часов лопается Зубы чищу 2 раза в день Что это может быть
К вопросу приложено фото
Здраствуйте! Действительно, образование напоминает папулу. Тут необходимо найти причину, которая может проявляться в виде местных или общих факторов. Для начала вам необходимо показаться врачу стоматологу хирургу.