Консультации / Гематология

Тромбофилия АФС

Добрый день. Колю Клексан 0,4 со дня пункции фолликулов. Пью кардиомагнил 0,75 ежедневно. Сейчас беременность 14 недель, с 15 недель гематолог отменила клексан, увеличила дозу кардиомагнила в день 150 (обед/вечер). Анализ тромбодинамики назначила на 13.09. Гинеколог боится отменять Клексан. Скажите как быть. Последние результаты анализов прилагаю.
К вопросу приложено фото
Если в тесте тромбодинамики повышено количество спонтанных сгустков, поэтому клексан лучше продолжить по 0,4мл на фоне продолжения приема кардиомагнила 150 мг/сутки