Консультации / Урология

Анализ перед зачатием

Добрый день. Планируем с женой ребенка, хотим избежать всех возможных проблем со здоровьем. Хочу сдать анализ на выявления всяких "болячек". Подскажите , какой именно анализ мне сдавать, чтоб потом с результатом на консультацию ? хочу в клинике Инвитро, она ближе к моему нас. Пункту
Здравствуйте. Обследование перед планированием беременности включает спермограмму, мазок из уретры на ПЦР-диагностику инфекций, передающихся половым путём и анализ крови на инфекции (ВИЧ, гепатиты, сифилис).