Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на теле

Здравствуйте! Сегодня утром ко мне подошла дочка, ей 7 лет.. И сказала что чешется спина. Посмотрев на спину, в области поясницы и шеи было множество пятен похожие на укусы комаров. Я Даша дочке супрастин, зуд прошёл а пятна остались. Что это может быть? Комаров дома нет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото нельзя сказать наверняка. Однако это действительно похоже на укусы насекомых. Краснота пройдет в ближайшие дни. Можно дополнительно помазать гелем "фенистил".