Консультации / Стоматология

Боль в нижней челюсти справа

Здравствуйте, уже несколько дней болит нижняя челюсть справа. Больно широко открывать и двигать в стороны (соответственно жевать пищу трудно и больно), а также возникают болевые ощущения при надавливании. Подскажите, что это может быть и как это лечить
Здравствуйте! Надо обязательно записаться на прием к врачу, провести диагностику, а именно сделать рентген ОПТГ или 3D КТ зубов. Возможно, режется зуб мудрости и его надо удалять, чтобы он не вызвал серьёзных осложнений. Будьте здоровы! И если будут еще вопросы, пишите!