Консультации / Гинекология

Отсрочить месячные

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Еду на море всего на три дня, праздновать свой день рождения. И как раз месячные... Есть ли мягкий медикаментозный способ отсрочить месячные на 3-4 дня. Мне 38, 3 беременности, 3 родов, последние 5 лет назад, КС с трубной окклюзией. Цикл регулярный. Гинекологиских проблем нет. До предполагаемых КД - 8 дней. Заранее большое спасибо ??
Здравствуйте. К сожалению, сейчас уже поздно принимать медикаментозную терапию. Можно было в начале менструального цикла начать приём препарата кок.