Консультации / Неврология

МРТ головного мозга

Добрый день. Недавно прошел МРТ головного мозга. Заключение: очаговых и объемных патологий не выявлено, легкая неокклюзионная гидроцефалия, умеренное расширение субарахноидального пространства. Дома, просматривая свои снимки на диске, заметил в правом полушарии какую-то точку. Скрины прилагаю, точка выделена красным кругом. Так и должно быть? Обращался с головокружением, чувством "опьянения", звоном в ушах, болью в шее. Имеется нестабильность шейных позвонков C2-C6 и выпрямленность шейного лордоза.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ваше наблюдение выявило скорее всего мелкий очаг сосудистого генеза. Появление подобного возможно из-за несовершенной микроциркуляции головного мозга. Не стоит слишком беспокоиться за ним, клинически он не значим.
Спасибо Вам большое.