Консультации / Гинекология

Коричневые выделения после постинора

девушка 17 лет. 4.07 был незащищённый половой акт. буквально через час выпила постинор и через 12 часов вторую таблетку. после приёма чувствовала себя хорошо. никаких кровотечений не было. 19.07 должны были начаться эти дни, но начались 17 и не так как обычно. начались небольшие выделения коричневатого цвета. в этот день была тренировка (занимаюсь железом, так что нагрузки большие, а в этот месяц особенно), после чего месячные были привычного цвета и шли чуть меньше трое суток. потом выделения коричневые. читала, что может быть от постинора и из-за нагрузок. месячные шли 6 дней, как положено. подскажите пожалуйста, может ли быть беременность? да и вероятность забеременеть сама по себе не особо велика была
Здравствуйте. Так как была нормальная менструация, беременность исключена.