Консультации / Неврология

Онемение стопы и тянет ногу

Здравствуйте!4 недели назад защемило поясницу с иннервацией в правую ногу!Начал медикаментозное лечение ,за неделю все прошло и начал опять заниматься спортом(волейболом ),но через дня три рецидив !опять начал медикаментозное лечение и решил сходить к мануальному терапевту !На следующий день под вечер у меня онемела ступня ,сделал МРТ и ЭНМГ(Результаты в приложение) пролечился медикаментозно ещё 10 дней (болевые ощущения прошли,онемение осталось)и решил опять сходить к мануальщику так как он обещал онемение снять!Проходив ещё три дня к мануальщику я начинаю чувствовать ,что у меня слабеет нога ниже колена!Болей в поясничном отделе нет... Подскажите как мне вылечиться от онемения?И стоит ли продолжать делать массаж спины у мануальщика?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нашли ли Вы время прочитать те заключения, которые Вы прислали? В одном из них рассказывается, что Вам необходимо сделать - осмотр нейрохирурга и ревматолога. Уверен, что начать надо именно с этого.