Консультации / Дерматология и косметология

демодекс

Здравствуйте. Мне 23 года. по всем симптомам есть вероятность,что у меня демодекоз (повышенная сальность, красные гнойные высыпания, зуд, покраснение глаз, поредение ресниц, выпадение волос). Куда мне обратиться? Где можно сдать анаилиз? И если это подтвердится, как это правильно лечить? Зарание, большое спасибо.
Лидия, добрый день. Необходимо обратиться в районный КВД в дерматологу, при подтверждении диагноза дам рекомендации по лечению.