Консультации / Гематология

Повышенный лдг у ребенка 4 8 лет

Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста анализы ребенка. В дополнение к фотографиям, ребенок часто болеет, за две недели до анализов переболела ангиной, развивается в соответствии с возрастом. Стоит на учёте у Лора с хроническим тонзиллитом. Критично ли повышение ЛдГ, на фоне нормальных других биологических показателей? Какие ещё анализы нам нужно сдать для уточнения диагноза.
К вопросу приложено фото
Добрый день. ЛДГ сам по себе ни о чем не говорит. Можно просто пересдать его через 2 недели и убедиться, что он вернулся в норму.