Консультации / Сексология

эрекция

Здравствуйте! мне 20 лет, моему молодому человеку 23. проблема связана с его эрекцией. во время предварительных ласк - все хорошо, но стоит буквально на 10 секунд отпустить член, так он падает. еще он падает,когда одевает презерватив. я спрашивала у него - в чем дело. он отвечает,что не знает. изза чего это может быть? спасибо
Здравствуйте. Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи: молодой человек слишком волнуется, вот и теряет эрекцию при малейшем Вашем отвлечении от него. Почитайте вместе с ним руководство по решению проблемы: http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/ Все это не слишком сложно, но приведет к улучшению ситуации в постели. Удачи!