Консультации / Пациент и здравоохранение

Спасибо.

Камни в почках - это вопрос не медицины? К кому же тогда обращаться? Может, и ассенциале не медицинский препарат? Мудрите вы там . А может, модератор не медик, а какой-нибудь шут? Или сексопатолог, он ведь пропустил вопрос об оральном сексе.
Добрый день! Ваш вопрос попал ко мне. Если Вас не затруднит, напомните мне, пожалуйста, вопросы, на которые Вам не удалось получить ответа, а я постараюсь Вам помочь лично или посоветовавшись с коллегами-врачами. Заранее благодарю. С уважением, Евгения