Консультации / Дерматология и косметология

Обнаружил залысину

Здравствуйте. обнаружил за лысину.скажите ,что это может быть ?какие анализы мне сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть гнездная алопеция, однако точный диагноз поставит врач-трихолог во время очной консультации. Существует набор анализов, который помогает поставить верный диагноз. Это следующие показатели: витамин Д, витамины В9 и В12, пролактин, ферритин, цинк, кальций ионизированный, селен, магний, ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО, тестостерон общий.
Спасибо доктор.Скажите данное состояние(залысина) останется навсегда либо возможно волосы вырастут снова?исходя из вашей практики,как бывает.
При правильно назначенном лечении волосы вырастут снова.