Консультации / Терапия

Здравствуйте У мужа 40 лет Повышение АЛТ 78 6 норма 0 0-80 0 АСТ42 4

Жалоб нет. Последнее время злоупотребление жареным. Восколько раз повышение, что это может быть?УЗИ (от4. 10.18года),делаем каждый год,но повышение такого не было. Фото приложены.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Судя по вашей картине узи вам необходимо постоянно наблюдаться у гастроэнтеролога. Завышение в анализах печеночных ферментов может так же говорить о том, что Вы не соблюдаете диету, как раз-таки злоупотребление жареным в том числе. Соблюдайте диету, наблюдайтесь у гастроэнтеролога, пересдайте анализ через 1 месяц для оценки динамики.
Спасибо