Консультации / Стоматология

Здравствуйте 4 дня назад лечила передние зубы

Врач сделал анестезию хорошую и у меня анемела половина лица. И нос и глаз. Анестезия отошла, но спустя 4 дня у меня до сих пор не шевелится левая часть носа. Вверх поднимается(фото2), а вниз только правая сторона, а левая неподвижна (фото1) . И болит как больной прыщ. Это вообще нормально? Вернётся ли подвижность носу или срочно бежать к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно, во время анестезии был поврежден нерв. Есть ли у Вас онемение этой половины носа? Если да, то как правило, это проходит, но к сожалению, проходить может от месяца до полугода, то есть нужно будет набраться терпения. Если через неделю эти симптомы не уйдут, тогда обратитесь к Вашему врачу. В таких случаях выписывают витамины группы В для того, чтобы ускорить этот процесс. Если будут еще вопросы, пишите!