Консультации / Стоматология

Мелкие пупырышки на внутренних сторонах щек

Добрый вечер. Недавно обнаружил на внутренних сторонах щек мелкие пупырышки немного светлее самой слизистой щек. Они не болят, не зудят, не приносят дискомфорта. Я не курящий и не пьющий, ношу брекеты пока только на верхней челюсти.Заметил, что покрыты не все щеки, а частично. Также заметил очень маленькькую шишку на десне где растет клык. Шишка твердая как кость, не болит и не беспокоит хоть как-то...Шишку выделил на фото.Что это может быть? Нужно ли беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, беспокоиться не нужно. Это гранулы Фордайса, лечения не требуется