Консультации / Фитнес

Как убрать жировую прослойку на животе

В 18 лет имела плоский животик, вес был 46 кг. Но начиная с 19 лет живот стал выпирать и все годы набирала вес - очень жирную и калорийную пищу на ночь ела вплоть до 35 лет. Вес в 25 лет был 63 кг, в 30 лет - 67 кг, в 34 года - 72 кг. Теперь мне 37 лет и вес 57 кг. Жировая прослойка огромная на животе - 3-4 см, больше объема груди, рожала 1 раз в 31 год. В 36 лет худела до 48 кг с помощью правильного питания и спорта. Но от физических нагрузок при весе менее 52 кг появляются синяки по телу, особенно на бедрах и ногах, выделяются вены и пока плоская становится в весе таком, живот становится дряблым, но прослойка жировая так и остается огромной - выпирает жир, хотя сама вся худая становлюсь. Как убрать жировую прослойку и похудеть вот без таких побочных эффектов и чтобы наверняка сделать плоский животик в мои 37 лет?
Здравствуйте! Начните заниматься с лёгких нагрузок. После тренировки должен чувствоваться прилив сил, а не упадок. Правильно питайтесь и спите достаточно. Постепенно добавляйте нагрузку. Укрепляйте мышцы ног, спины, живота. Удачи!