Консультации / Педиатрия

Не могу ребенку подобрать смесь

Здравствуйте,ребенку почти 2 месяца. Первые две недели дочка была на ГВ и проблем со стулом не было(какала сама каждое кормление) Потом молока стало все меньше,пришлось докармливать смесью НАН тройной комфорт(по совету педиатра)и ребенок перестал какать сам вообще( только с помощью газоотводной трубочки,свечей и клизм) в месяц мы уже были полностью на ИВ кушали НАН комфорт + на ночь НАН кисломолочный( от него было сильное вздутие,ребенок плакал и не мог даже пукнуть сам)и на щеках у малышки появились красные прыщи( врач сказал,что это аллергия на смесь, и посоветовала перейти на малютку..) сейчас мы третью неделю на малютке и проблема со стулом все еще остаётся... дочка ходит в туалет после 1-2 кормлений,но не сама..с помощью свечей и клизм...дуется,извивается,кричит,не спит,пукает,а покакать сама не может..и кал стал как пластилин,а то и твёрже иногда. Я уже добавила через кормление Малютку кисломолочную,но проблема остаётся. Подскажите пожалуйста, чем же мне лучше кормить дочку? У нас нет сильных колик,она более-менее спокойно спит,но запоры уже замучили...
Здравствуйте! 1. молочная смесь на все кормления, кроме 1 или максимум двух -- их на кисломолочку оставим 2. обязательно сдайте анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. далеко не всегда дело в питании, поэтому и смена смеси проблему не решит 3. результаты по мере готовности сразу мне 4. заменте гаоотводку и свечи на микроклизмы микролакс Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся