Консультации / Педиатрия

Ребёнок пукает с неприятным запахом

Ребёнку 2 месяца, на смеси, в поликлинике сказали начать с гипоалергенной, извенился стул стал темно зелёным и житким, сейчас стал пускать часто и с очень сильным запахом. Это норма или нет? Я беспокоюсь, решили перейти на обычную смесь.
Здравствуйте! нельзя менять питание туда-сюда, это стресс для желудочно-кишечного тракта. Сейчас нужно разобраться в том, что происходит в животике ребенка. для этого -- сдать анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Результаты сразу присылайте мне! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся