Консультации / Онкология

Диагноз c80 0 мтс плеврит и легкие из НПО 4 ст 2 кл гр

Брат недавно сходил к врачу в связи с кашлем, в результате обнаружили онкологию, сейчас рекомендовали ПЭТ/КТ, записались на завтра, хотел уточнить какие возможны последствия и где лучше пройти лечение и какие методы лучше подходит в данном случае?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пока невозможно говорить о лечении, так как нет диагноза. Найден метастатический плеврит, но где находится первичная опухоль, которая дала эти метастазы - пока что неизвестно, нужно дообследование, которое и назначено.