Консультации / Терапия

Переживаю за анализы

Чувствую себя прекрасно, пришли анализы ужаснулся. Подскажите пожалуйста, почему так может быть. Я очень впечатлительный, за все очень сильно переживаю и загоняюсь. Возможно даже у меня невроз. Принимаю сейчас : Магне В6 , Милдронат 250 мг два разв в день и Тиапридал 200 мг перед сном.
К вопросу приложено фото
Желательно показаться на осмотр к врачу терапевту. Анализ крови повторить через 7-10 дней и сравнить. Данные изменения в анализе крови не всегда могут что то значить. Нужен осмотр, контроль анализов.