Консультации / Психология и психиатрия

Уважаемый Сергей Витальевич!

Здравствуйте, Мне 47 лет.В настоящее время я не работаю.У меня хроническая лень и усталость. Уволилась с работы с предлогом,якобы низкая з/плата.У меня высшее образование. Пытаюсь искать работу с неохотой,лишь для того ,чтобы муж не считал меня бездельником. Я ничем не увлекаюсь,у меня нет подруг.Самооценка низкая,бываю недовольна окружающим и собой. Отказалась поехать отдыхать с родственниками на озеро. Что мне делать?
Зависит от того, что именно Вы хотите. Как бы Вы сформулировали свои желания сейчас и планы (например, на ближайшие пять лет)?