Консультации / Аллергология и иммунология

Расшифровка риноцитограммы и биохимии крови ребенка

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Ребёнок 6 лет, на протяжении 2 месяцев почти ежедневно чихает и выделяются сопли при этом, иногда закладывает нос. Были у ЛОРа, делали снимок, сказал все хорошо. Пошли к аллергологу, сказали сначала сдать анализы. Результаты пришли, а попасть к аллергологу нет возможности. Планировали в выходные уехать на пару месяцев. Скажите пожалуйста, что у нас и насколько серьезно? Волнуюсь ехать ли нам или перенести поездку и идти к доктору. Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Смешанный процесс. Вам стоит к ЛОР специалисту сходить а не ехать