Консультации / Наркология

Проблема после употребления алкоголя

Здравствуйте, мне 16 лет, парень. Столкнулся с такой проблемой, когда выпью много алкоголя плачу, то смееюсь, а на следующий день и в течение двух недель не понимаю окружающий мир, он как будто теряет краски, звуки приглушённые, вкусы еды не чувствую, также тепло и холод плохо чувствую, так у меня было 3 раза из-за алкоголя и 2 раза не понятно из-за чего, но это все прошло, но вот последний случай вроде бы прошел, но не до конца. Я все понимаю, но у меня умственная деятельность как то заторможена, эмоции другие, я раньше был весёлым а сейчас нейтральный, реакция тоже заторможенна, встаю на носочки с закрытыми глазами и иногда докасываюсь до кончика носа, а так клонит то вперёд, то назад, ещё есть шум в ушах, а к вечеру на голову в области ушей как будто что-то давит, также не ориентируюсь во времени, пил афабазол, сейчас пью ноопепт ничего не помогает, в больницу не ходил, не знаю к кому идти, да и родственники не понимают что со мной, я им объясняю, но они говорят сам себе накрутил. Жить так можно, но очень сложно, иногда бывают такие состояния что хочется просто умереть и не мучиться. Ах, да ещё когда засыпаю или проснусь и лежу в голове какой-то бред происходит, мысли путуються и получается не пойми что. Помогите, пожалуйста, подскажите что делать и к кому обратиться!
Здравствуйте! А зачем в таком случае, вы вообще употребляете алкоголь? Может стоить отказаться от его употребления, и устранив провоцирующий фактор таким образом, вы избавитесь от всех этих проблем разом и без посторонней помощи?