Консультации / Стоматология

Постоянная сухость во рту слюна в малом количестве

Постоянная сухость во рту слюна в малом количестве Здравствуйте,помогите пожалуйста,разобраться с симптомами.Вот уже больше месяца постоянная сухость во рту,анализы сахара норма,другие параметры+биохимия тоже,в анамнезе вот уже 3года гастрит и рефлюкс-эзофагит.Анализы гормонального статуса в норме.К симптомам сухости во рту,присоединились чувство жжения языка,в основном кончика,даже после стакана воды ощущение першения,сухость глаз,выделение слюны скудное,вязкое,похоже на пену.Консультация ЛОР ничего не дала.Стоматолога тоже.Пожалуйста посоветуйте к какому врачу обратиться за консультацией.СПАСИБО. Модераторы не отклоняйте,пожалуйста,вопрос.
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать УЗИ слюных желез. Консультация ревматолога для исключения болезни Шегрена