Консультации / Терапия

Болит под мышкой

Почувствовал неприятное ощущение под мышкой , есть дискомфорт когда шевелиш рукой или нажимаешь на это место сначала визуально никак не видно потом появилось слабое покраснение сверху небольшое уплотнение при пальпации (размер может в 2-3 спичечные головки по ощущениям продолговатой не округлой формы) при надавливании больно как при воспалённом прыще , уже было что то подобное под этой же подмышкой пару месяцев назад поболело и прошло в двух разных местах , после того как прошла боль остались мелкие уплотнения но в течении пары недель рассосались, по ощущения болит как прыщи или фурункул. К врачу записался но ждать около 14дней, подскажите что это может быть.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Возможно это атерома. Необходима консультация хирурга