Консультации / Гастроэнтерология

Постоянный рефлюкс

Здравствуйте уважаемые доктора, прошу Вас помочь с решением моей проблемы, замучал рефлюкс желчи, желчный пузырь удален 20 лет назад, диагноз поставлен после прохождения гастроскопии, лечение не помогает, уже сменила 5 гастроэнтерологов, диету соблюдаю строгую, все пареное и жидкое, как и время приема пищи. Все пареное и не жирное, ухудшение после еды и ночью Последнее лечение: нексиум , альфазокс, мотилиум, урсосан принимаю месяц, улучшений никаких, горечь, боль, жжение. Постоянный комок в горле, рот как будто обожжен, частое слюноотделение и почему то с примесью слизи соленого вкуса, после приема одестона, так как был застой желчи, улучшений нет, что может так болеть, ведь желчного пузыря нет, а боли как будто опять куча камней и прибавилась боль в верхней части желудка, ночью волнообразная, днем постоянное жжение в этой области. Порекомендуйте пож. Лечение, сил нет уже терпеть., чем можно снять боль, бускопан и дюпсатолин не работают. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Где именно они наблюдаются? Отдают ли (иррадиируют) ли куда-либо? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете. Помогают ли в принципе какие-то препараты или еда от болей?