Консультации / Терапия

Гипотония слабость трясучка после пробуждения

Здравствуйте! У меня с февраля началась полоса болезней. Началось все со снижения иммунитета,наблюдалась у иммунолога,куча анализов- итог низкий витамин Д и ферритин. Пропила месяц мальтофер, витамин д и фолиевую. Начались проблемы с жкт. Постоянно захватывало дух, изжога,слабость,низкое давление. Пошла к гастроэнтерологу- итог: эрозия пищевода, гастрит, гэрб, холицестит, сок. Лечение ребагит,хайрбезол,иберогаст, затем фосфоглиф. Только полегче стало с животом, начались боли внизу живота, уже около 2 месяцев, сбой цикла, длительные месячные. Пошла к гинекологу- сильно превышен пролактин, 17 oh прогестерон, кортизол+микроаденома гипофиза, +на коагулограмме низкая свёртываемость крови на фоне железодефицитной анемии. Ещё хронический цистит, жду результатов мазка, на узи мочевого пузыря соответствие циститу. При всем этом ужасная слабость, давление все время около 90/60. Назначили дексаметазон, агалатес, ново пассит и кальций д3, венофер. Сделала уже 2 капельницы венофера, легче не становится, давление все время низкое и уже 2 месяца болит внизу живота справа. Подскажите пожалуйста, что ещё мне нужно обследовать? Из-за чего может быть такое давление? Моя норма 110/70. Куда уходят силы ( я сейчас не работаю) В данный момент пью фосфоглиф(назначение гастроэнтеролога), агалатес, дексаметазон, ново пассит, кальций д3 Никомед, иногда омепразол, Фестал.
Для уточнения диагноза необходимо пройти УЗИ брюшной полости, сдать полный биохимический анализ крови и показаться участковому терапевту. Симптоматически для поднятия жизненного тонуса можно принимать настойку семян лимонника или женьшеня.