Консультации / Терапия

Ком в горле

Здравствуйте помогите пожалуйста, мне 24лет женат, у меня прошлом году это все начиналось как обычное простуда кашель, потом думал все пройдёт, но казался кашель прошёл начался хруст когда глотал потом посещал терапевта лора эндокринолога все сказали все норм, потом уже начался ком в горле хруст прошёл и это очень сильно меня беспокоит помогите пожалуйста кому мне обратиться????
К вопросу приложено фото
Добрый день!. Необходимо сдать общий анализ крови и снова обратиться к ЛОР врачу, терапевту, эндокринологу.