Консультации / Гастроэнтерология

Эррозивный гастрит бульбит

Добрый вечер, появились боли в области живота, сразу сделал фгдс и обратился к специалисту который поставил диагноз эррозивный гастрит обострение/эррозивный бульбит обострение. Врач прописала пить де-нол и омепразол. Но спустя неделю начал появляться гнилостный привкус во рту, особенно по вечерам. Болей особенно не ощущаю, есть изредка лёгкие неприятности по середине по грудиной (редко и в основном на голодный желудок) Хотел бы узнать это нормально или лучше вновь обратиться к специалисту?
Лучше вновь обратиться к специалисту. Не исключаю, что Ваши жалобы с вышеуказанными заболеваниями не связаны.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Эррозивный гастрит бульбит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 июля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.