Консультации / Гастроэнтерология

Эррозивный гастрит бульбит

Добрый вечер, появились боли в области живота, сразу сделал фгдс и обратился к специалисту который поставил диагноз эррозивный гастрит обострение/эррозивный бульбит обострение. Врач прописала пить де-нол и омепразол. Но спустя неделю начал появляться гнилостный привкус во рту, особенно по вечерам. Болей особенно не ощущаю, есть изредка лёгкие неприятности по середине по грудиной (редко и в основном на голодный желудок) Хотел бы узнать это нормально или лучше вновь обратиться к специалисту?
Лучше вновь обратиться к специалисту. Не исключаю, что Ваши жалобы с вышеуказанными заболеваниями не связаны.